Елена Рогова

почему комп выключается при подключении телефона

Игорь Киселев

Коротит один из юсби портов

Василий Фриденберг

питания не хватает возможно

Ел
Елена

для начала попробуйте другое usb-устройство, например флешку. Если все равно машина гаснет - попробуйте перед подключением приложить usb-девайс к любому металлическому предмету (боковая стенка системника например) а потом подключить (это избавит от статики) . Если не поможет - попробуйте подключить в порт на задней стенке системного блока. Хотелось бы увидеть конфиг машины (БП желательно подробнее) , если машина старая, то ее возраст. Так же проверьте насколько хорошо поключены юсб-порты к материнской плате и подключение блока питания к мат. плате.
подключить телефон к компу, а потом включить комп, каков результат в этом случае..

Ан
Анастасия

При подключении питание переходит на телефон и на плату не хватает. возможно гдето перебит провод и питание просто не доходит

Ольга Сенниковская

Всё дело в БП поставьте себе мощьнее.