S[
Sal1M [Хроники]

Почему при наличии флешки комп не выключается?

Если к моему компьютеру с win7 подключена флешка/внешний хард, то он может часами мне выдавать на экране "завершение работы... ". Стоит вытащить USB-накопитель, выключение завершается. Так было и со старым диском C:, и с новым твердотельным.

Максим Паницкий

Обычный вирус. Классические симптомы. Лечение - форматирование.

Dg
Dguliss

дрова тут не причем.... просто Windows ждет завершения работы процесса, но оно не происходит.... к сожалению, данных недостаточно, чтобы точно диагностировать причину

На
Наталья

биос что то мудрит, не может завершить задачу

Макс Литюшкин

ээээ, все может быть куда банальней чем пишет народ. В биосе поставлен запуск с флешносителя. Тот кто устанавливал тебе виндовс забыл после установки сменить настройки БИОСа