Ел
Елена

комп не выключается !??

Вопрос купил материнку асрок, включил комп естественно переустановил винду, потом выключил компьютер, монитор выключился а кулера работают !? в чем причина может быть ?

Станислав Зимин

Она вовще сочитается с компом ?

Горшков Александр

отключи из разетки или иди в ремонтную службу

Милана Умниева

отключи от энергии

Максим

на блоке питания на кнопку нажми или в биосе покапайся .

Марийка Lopatkina

попробуй кулер пошевелить ...(в рабочем состоянии, при обнаружении неисправности он аварийно выключится, делаем перезагрузку) возможно паста лежит не ровно, есть зазоры и т. д ,(всё понятно "систему то как то поставил...), в общем гдето здесь ищи свою проблему.. . по нажимай пальчиком там -сям. . в области процессора...

Настька Аржанухина

Завис, мать, биос, драйвера.
Загрузись с лайф сиди и попробуй оттуда выключить комп. Если тоже самое - с мамкой проблема.