Василий Брюхачев

Комп выключается сам.

В общем столкнулся с такой проблемой, поставил масс эффект 2 и на нем комп постоянно выключается сам никаких оповещений ничего не выдает просто как будто я его с кнопки выключил. Программных сбоев не нашел все работает так как должно работать, терпература процессора в норме, температура видяхи в норме, комп сам по себе тот еще монстр без проблем тянет новейшие игры на высочайших настройках, вчера такой проблемы небыло всплыла сегодня, в чем проблема может таится? На форумах пишут что ему не хватает якобы питания, но при нехватке питания он выключается не так (я знаю с проблемой подобной сталкивался на старом компе) я уже весь мозг сломал.

Ал
Александр

в масс эффекте 1 и 2 на некоторых новых железках выкидывает бсод, сам с этим сталкивался, но у меня за все прохождение это было раза 2-3, решение я не нашел, прошел так. у тебя совсем неиграбельно?

Ярослава

мож комп перегревается?

Евгений М

Если он сначала 30-40 МИН. работает и потом всё!? То тогда Нужно менять вентилятор один (и тут чистка не поможет!!! ) Не бойтесь он стоит всего 50 -75 рублей! А продаётся он В любом радиомагазине, в телемагазине ну или в омеге (компьютерном) Вот и всё!

Ирина

скорей всего перегрев