Бек Хамирзаев

А вы довольны своей городской властью?

Чист ли город от снега или грязи, увеличивается ли чиленность города, идет ли его развитие и процветание? Я доволен.

Юл
Юлия

Я-нет. Я тут живу. В Гродно.

Морозова Елена

нет,я не доволен властью в Дефолт сити. трамваи ходят ужасно,троллейбусы тоже,все галимо,транспорт ухудшился значительно,как в начале 90-х.
Хачмобили постоянно создают аварии на путях движения транспорта. у них нету водительских прав и никто их не хочет выкинуть из города.

Stushka

у нас в районе какие то сумасшедшие правители такое делают от чего всем только хуже тратят наши налоги на какой-то ужас

Яковлев Дмитрий

нет.к сожалению-нет.
медвепуты(в смысле единоросы) по определению не могут работать во благо города.

За
Забияка

В Путинбурге опять дожди...

Павел Казанков

Эффективный и аполитичный городской менеджер в наше время - большая редкость.

Ди
Диляра

Да всё нормально. У нас нормальный бандит и ему нельзя мешать. Всё схвачено .Не подвластны.

Ульяна Громова

я недоволен полностью---город сдан маскве на разграбление(((

Гера Кульгаев

у меня дом забором огорожен, а что там за ним мне параллельно.. . транспорт свой...

Юсик Пандочка

А я даволен...

Дина Кочорова

скорее нет чем да однако