Махмуд Джураев

Вы довольны своим президентом или есть какие то вопросы?

Олег Молчанов

Почему мы сосём у чечни?

Лёха Козлов

Много вопросов есть - смысла задавать их нет. Он на неудобные вопросы НЕ ОТВЕЧАЕТ,

Элеонора Габбасова

Стараюсь не думать о нём он мне портит аппетит и настроение

Наталия Семенова

У меня нет никакого президента.
Был ранее Верховный Совет СССР - да банда нынешнего президента его расстреляла из танков...

Екатерина Пушкарева

Дело в том, что у меня нет президента. До того был. Медведев. Так себе, слабачок. Путин - тот к концу первого срока скурвился. Ельцин - алкаш позорный. А сейчас место Президента занято, но каким-то проходимцем, за которого проголосовало не больше 18% россиян.

Нурали Садуллаев

Такого президента как сейчас нужно бы расстрелять какврага народа!

Залина Красова

Вопросы есть - их не может не быть. А президентом я доволен!: -)

Алексей Абакумов

У меня нет вопросов к президенту, я всё понимаю. Президент поработает, денежек наберет и свалит к своей семье за рубеж. К нему у меня претензий нет. У меня претензии к народу, который всё допускает.

ОК
Ольга Король

Пахать за 10 000р. без выходных с перспективой выйти на пенсию с 5000р.! ? издеваетесь 😉
в топку такого президента
хотя многие пашут и за 50 000..
вот такая у нас страна..

Лариса Михейкина

Я и президент-на разных полюсах. Собою довольна.

Ольга Иванова

Он не мой президент, так что мне плевать.

Firdavs Muhiddinov

Нет не доволен. И вопрос только один Путину. Когда ты наконец оставишь Россию в покое и съебешься со своими дружками милиардерами нефтесосами нахер отсюда.

Ли
Лидия

Василий Иванович, а ты Президентом служить сможешь?

Елена Фоминых

Вопросов много, но при всем богатстве выбора другой альтернативы нет.

Артур

Доволен!

Роман

В России сейчас нет законно избранного президента. Некто Путин узурпировал власть и уничтожил в стране все демократические институты. В связи с этим вопрос не имеет смысла.

Юлия Морозова

В России народ никогда не был доволен властью. ЛЮБОЙ.
Я недоволен, но другого у нас нет. Почему его нет, вопрос другой. Но даже если он и будет, тот, другой, всё-равно довольна будет кучка друзей другого президента и немного друзей друзей президента. А народ будет снова недовольно вякать в ответах и ничего не делать.

Марина

Вы прям, как мой муж любит спрашивать: "Чем ты недовольна??? "

Мадина

Лично мне по фигу кто на троне - хоть генеральный секретарь, хоть президент. Моя жизнь зависит только от меня

Азиз Бойбобоев

Вопросы есть. Но он глуховат стал совсем, выборы-то прошли...

Ол
Олеся

Вопросов нет. Есть много выражений.

Ка
Кариа

У матросов нет вопросов.

Александра Большакова

В нашем колхозе нет президента, у нас пахан самоизбранный рулит. На него компьютер в очередной раз указал !

Nur Smanaliev

Voprosov net...ya bi ego shlepnyla!

N*
Natali **

Спасибо, моё здоровье есть хорошо

Варвара Серикова

Президентом не довольна и вопросов задавать не собираюсь - он на них отвечает не по существу, т. е. плюет на наши вопросы. Хорошо бы что бы побольше людей это поняли.