Yaroslav Anurkin

Зачем будущие депутаты скупаю голоса избирателей? Они так стремятся приносить пользу обществу, что согласны на

материальные затраты?

Лена Пур

так и было

Aldynay Mongush

Дело не в депутатах а в голосующих, они думают что их не коснётся потом их выбор за деньги.

Юл
Юлия

А вы и раньше так делали, продавая Украину Кравчуку, Кучме, холую Ющенко и Поросенко. А сейчас деньги сдавайте на парастас по Украине. А в этом захолостье Ильичевске за паравозом ещё бегают с вилами и дуют на лампочку.