Екатерина Максимова

когда голоса избирателей покупают за лекарства, продукты питания - это розница, понятно, а ежели оптом скупать

наверное дешевле будет ?
я не про конкретную страну, а вообще ?

Сан Саныч

укропской власти не за что покупать,
и потому выборы пройдут быстро и спокойно

Наталия Гончарова

оптом за печеньки

Жанна Русских

за идеологию. например коммунизм.

Екатерина Лебедева

дороже: надо оплатить Центризбиркому, надо оплатить изготовление урн и бюллетеней, нужна команда тех, кто подменит их. перед выборами уже это все готово, нужна только явка (%) избирателей, чтобы потом нужный процент за нужного кандидата подогнать под процент явки избирателей.

Александр

Можно оптом брать, 90%пенсионеров за добавку к пенсии, начальников управляющих и прочих, которые подчиненных "научат" правильно голосовать...