Светлана Белкина

Вы согласны что право голоса в России нужно давать только с 25-30 лет?

?*
??????????? ****

У нас и так слишком много бесправного народа....

Валентина Калайгерда

Нет. Только с выходом на пенсию.

Дмитрий Кислов

И до 55 лет, людям с высшим образованием.

Анна Саламатина

Нет конечно, наоборот можно снизить возрастное ограничение.... Да и при чём тут возраст? Ведь можно быть юным сообразительным человеком и наоборот в возрасте "дураком-либералом".
Ну понеслась.... Кто то предлагает голосавать тем у кого "высшее"(о, это так греет душу и САМОЛЮБИЕ этот диплом о высшем образовании) образование, смею предположить имеющие его сами.... А чё,"грош" есть, купил и чувствоваешь себя умней многих. Да уж....

Полина Давыденкова

Право голоса в России нужно ограничить возрастом 20-70 лет. ( До 20 они ещё дети, после 70- уже опять. Дети.)

Катя Стрелкова

У нас что страна замедленно развивающихся людей. Нет конечно.

Ni
Nikto

допустим. но и отбирать в 50. Люди старше 50 всеми силами тащат нас назад, в совковое прошлое...

ДА
Денис Ахмедьянов

Да, и право на управление автомобилем тоже.

Макаров Дмитрий

Согласна- с 25 лет и при наличии высшего или среднего специального образования.

Машенька

угу, к сожалению раньше-бессмысленно и беспощадно, или тем, хоть с 14ти, кто пройдёт тест на взрослость (секос не приплетать, не все взрослые панимааашшш.. ) , как в рассказе Лукъяненко " Дорога на Валенсберг".

Holod

Я согласен чтобы было право голоса, и он был услышан.