Андрей Таранин

15-25 лет золотые годы, 25-30 тоже неплохие... а потом стареешь и херня жизнь... согласны?

Эл
Эльвира

это у тебя херня)) )
а многие в 50 только начиют жить

Натуська

Нет уже ты даёшь советы все тебя слушаются) мне это очень нравится

Ле
Лерока

ага, как 30 стукнет, завернись в простыню и медленно отползай в сторону кладбища...

Татьяна

не согласна как раз после 35 самые золотые годы

Ольга

Зависит от того, чего ты добился за эти годы.

На
Наталья

Да ни хера . Мне 52 а я уже 8 лет на пенсии, здоровья вагон, пенсюха больше чем у многих зарплата . Лепота .

Nastena

Любой возраст хорош) ) А недовольство может возникать, только если к нужному возрасту ты ничем не заобвелся и ничего не достиг. Вот и жалеешь и завидуешь теперь.

Екатерина

Мне в 31 так не кажется) хотя в детстве безусловно лучше было)))

Надя

Ну если у меня в 15-25 так всё хуёво было блять, то стоит ли вообще дальше жить!

Ма
Маргарита

Нет.... всё возрасты хороши.. . только б не болеть, ни в 20 ни в 70...

Светлана

Почему тогда лев толстой и Достоевский не написали романы в 20лет? Чарли Чаплин наслаждался жизнью в 70возрасте .у вас одно потребительство на уме .

Дашутка

тут и в 70 женятся.... все возраста прекрасны

Va
Valentina

После 40 жизнь только начинается

Марина

Умный человек в любом возрасте найдет чем заняться, его жизнь не будет пустой и скучной, он будет интересен окружающим. А у дегенератов в любом возрасте проблемы с восприятием реальности=))

Татьяна

Сначала доживи, а потом и рассуждай..)