Дмитрий Хаимов

Должна ли женщина иметь право голоса в семье? 😉

Ирина Минакова

Надо спросить хочет ли она сама иметь это право голоса... как то я сама хотела все делать... я... теперь устала... и поняла как это хорошо... когда от тебя не зависит... решения глобальных проблем.. а просто исполняются.. твои желания....

Ариф Алимшоев

Ну если хорошо поёт...

На
Надежда

А кто же орать на кота в кухне будет.

Ярослав Филиппов

Да, обязательно - иначе зачем семья?

Таня Еремина

моральная опора, стабилизатор, шея мужчины. точка восстановления)

Елена Лысенко

она такой же член семьи как и остальные

S.
Strannik ....

Небольшое такое.... 2-3 слабеньких "тяф.... "

Олег Семенов

У нее должно быть свое мнение...

Дмитрий Попов

Естественно! В семейных отношениях муж и жена принимают решения совместно!

Евгений Слащилин

А как иначе? Рабыня что ли?

Настена

Железобетонно ДА! Ее слова идут от сердца!

Сергей Бережной

право голоса..., сразу вспоминается команда "Голос" - "Гав"))), в принципе, если жена вечно молчать будет - это очень странно)))

Сергей Герасимов

я считаю в семье должно быть равноправие, как было у моих родителей, никогда не скандалили, все спокойно было

Яна

а с какого хуя она может не иметь права какого-либо

Littleking

Согласно Закону, который Бог дал израильскому народу, женщинам была отведена замечательная роль и многое они могли решать самостоятельно. Например, в Притчах 31:10—31

Ол
Ольга

Нет первых и нет последних.