Ир
Ирина

Как должно быть в правильной семье..?

Ольга Фомина

Одно условие - все должно быть по любви))

Kloyh Feoktistov

Должно быть согласие и взаимопонимание. А непременное условие этого - любовь.

Инна Жуманиозова

А как насчет восемнадцати "Я"? Поправьте, если семь и восемнадцать "Я" не есть сам эгоизм. фамилия есть ключ событий и бытия)))

Шу
Шульц

Как минимум: СЕМЬ Я = Папа и оба его родителя + мама и её оба родителя + ребенок папы и мамы = все как в хорошем государстве: любовь, поддержка, взаимая забота и все это передастся молодому покалению.

Танюся Власова

Уважение и понимание. если будет, то придет и любовь.