Лена Дмитренко

Что должно случится, что бы Вы ушли из Семьи?

Такизка Эир

От моей семьи не уйдёшь, у неё длинные руки

Эльзира Султаналиева

Если бы они желали мне смерти. К счастью это не так.

Борис Борисюк

Не уйду, даже если найдется серьезная причина. Бросать своих близких нельзя.

Вера

Бить

Рустам

Если про семейную жизнь. я бы сразу ушла от мужа если бы он наорал на меня, грубо относился и ударил. Все это для меня не простительно, сразу бы ушла.

Виктория Никишина

Только смерть

Константин Бурлаков

Мне кажеться если родители угрожают убить (серьезно) , или помягче: не кормят из-за каких-то глупых причин, можно рассказать близким родственникам, друзьям семьи об этом.

Мила Milashka

Сменили замок в квартире! Этим всё сказано!