Станислав Романов

Что должно случиться, что бы вас... понесло?... так что бы без тормозов...

Роман Дубец

на аттестации по профпригодности профессор начал "загибать", что мы (экзаменуемые) такие-сякие деградировавшие обезьянки (перефразировал немного, там еще были предлоги "в" и "на" и под обезьянками присутствовали более неприемлемые слова-я просто жалею Ваш слух ), что лучше него нет в этом деле, и мы будем улицы подметать.... Первый раз в жизни такое, бросил ему свою корочку на стол и сказал, что такой комиссии сдавать экзамен не буду, и что если товарищ не извинится, я за оскорбление в суд... Он начал стращать, что меня уволят, а он постарается... Я посчитал, что лучше дворником, чем с такими "еретиками"...Остальные в комиссии (они меня знают, я профилируюсь у них постоянно) начали волноваться, меня уговаривать извинится и не скандалить.... Вот тут меня уже словесно понесло второй раз... не буду вдаваться в подробности....

Сергей

тормоза отказать на спуске

Чугай

о, это когда я билет на экзамене выученный достаю. меня несёёёт. отвечаю взахлёб.

Татьяна Леонтьева

Наверное что то, что кардинально сменит мою жизнь. К примеру работа, место жительства, круг знакомых и коллег, родственников и всё вместе..

Анастасия Капусняк

Ну, это вряд ли...)

Юляша Чернецова

А вот ээээххх когда. . -Ах так... Ну тогда...)

Алексей Рудковский

Да вот скоро украинцы будут заниматься бутлегерством и самогона будет вволю

Даша Богданова

это мне зачем такое приключение на опу?).... мне всё чтоб смазано было нормально, когда нужно - нажала, затормозила, когда нужно - пятую, в пол педаленьку и педалируем.... а понесло не, это ж в аптеку опять бежать.... хватило летних фруктов

Nina Voropaeva

"...Ни минуты покоя.. . Ни секунды покоя.. . Что же это такое?... "

Полина Кольвахова(Гапон)

Просто подтолкнуть - тормозов у меня и так нет)