Психология

Что? Вы считаете, должно случиться, чтобы вас всё в жизни устроило!

Или хоть что-то.. Принимая во внимание нашу (вашу) скромность!
изменения должны произойти внутри человека и важно сильное искреннее желание что-то изменить в себе и своей жизни. Но так как человек довольно ленивое существо.... очень редко кто может найти силу воли в себе для кардинальных изменений... обычно терпят до последнего, пока совсем тяжко не станет (аналогия с медициной, кто пойдет к врачу пока все хрошо или пока зубная боль не станет такой сильной, что на стену лезешь!).
Айгуль Шокибаева
Лучший ответ
Чудо! проснуться Анджелиной Джоли ...)
выиграть в лото крупную сумму
Я обрёл Гармонию во всём и со всеми)))))
у меня должна появиться волшебная палочка) Всего-навсего)
Аня Суслова
Таких условий, к сожалению много, - рождение ребёнка, возвращение домой, работа в лаборатории.
Про гармонию с собой - это понятно и замечательно! Слава Богу с гармонией у меня сложилось, теперь бы найти неиссякаемый источник приличных денежных поступлений (в бизнесе это еще называется пассивный доход) и можно сказать - жизнь удалась!
Должны поменяться взгляды человека на то, что он уже имеет и на все те события и ситуации, которые его уже сейчас окружают, нужно научиться во всем видеть хорошее и полезное, ценить, то что уже имеешь и когда это произойдет, вот тогда-то и наступит ощущение счастья))))
влюбиться!
....Ты ищешь смысла в жизни, но единственный её смысл в том, чтобы ты сбылся....
Должно не случиться, а надо научиться жить в гармонии с собой, тогда и вокруг всё наладится.
Ирина Балцер
м.. . жаль что рабство у на запрещено законом...