Психология

Что должно случиться, чтобы грусть превратилась в радость?

Не грусти, не надо! Ведь кусочек грусти Превратиться может В океан безбрежный! И напротив тоже, Пузырек веселья Твоего вдруг станет Бесконечным морем Космического счастья! (с.)
Неожиданная и долгожданная встреча с другом, которого не видела долгие годы, вот, что может превратить грусть в радость !!!
Ирина Мальцева
Лучший ответ
Вероника Другова ПРИВЕТ!!!.у меня уже двойная радость..и Нелапуся, которая сейчас в инете бывает, как красное солнышко на Северном Полюсе как раз заглянула..и ты!!!.Спасибо!!!
Вероника Другова Это моя любимая песня!! Аркаша..ты точно волшебник!!!.откуда ты это узнал? мы как раз с Янкой в Мире про это говорила..и она мне ее прислала..:))).ты телепат?
о чем грустишь, стремиться к этому приближаясь....
Света Ищенко
Чтобы грусть для тебя превратилась в радость?? ? ))))
Маришка, милое солнышко!
Полагаю, для этого надобно несколько условий.. . )))
Сначала нужно появиться мне.. . )))
Потом притащить стихи.. . красивые.. . как ты любишь.. .
Слушай.. . нет, это не о тебе.. . это - просто так.. . Вертинский, "бард ностальгии", "Испано-Сюиза" - одно из его лучших стихотворений, написанное в эмиграции в Париже.. .

Ах, сегодня весна Ботичелли.
Вы во власти весеннего бриза.
Вас баюкает в мягкой качели
Голубая "Испано-Сюиза".

Вы царица экрана и моды,
Вы пушисты, светлы и нахальны,
Ваши платья надменно-печальны,
Ваши жесты смелы от природы.

Вам противны красивые морды,
От которых тошнит на экране.. .
И для Вас все лакеи и лорды
Перепутались в кино-тумане.

Идеал Ваших грез - Квазимодо.
А пока его нет, Вы - весталка.
Как обидно, как больно и жалко -
Полюбить неживого урода.

Измельчал современный мужчина,
Стал таким заурядным и пресным,
А герой фабрикуется в кино,
И рецепты Вам точно известны!. .

Лучше всех был раджа из Кашмира,
Что прислал золотых парадизов.
Только он в санаторьях Каира
Умирает от Ваших капризов.

И мне жаль, что на тысячи метров
И любви, и восторгов, и страсти
Не найдется у Вас сантиметра
Настоящего личного счастья.

Но сегодня весна беспечальна,
Как и все Ваши кино-капризы,
И летит напряженно и дально
Голубая "Испано-Сюиза".

Красиво, правда? ))))
А еще хочу притащить песенку.. . Это - слайдшоу с сайта Алекса Экслера, я его утянула пару лет назад. Его сделал один из друзей Экслера по фотографиям своего путешествия. Но это неважно. Мне в этом клипе нравится песенка.. . Ты же всегда подсаживаешься на песенки, которые я притаскиваю? )))) Мой друг, получив от меня по мейлу этот клип, сказал, что это вытащило его из глубокой ямы депрессии.. . Ну, у нас пока не яма, а просто зимняя грусть, но ничего.. . сойдет, правда?
Итак, слушай.. . )))

А Милен Фармер не люблю.. . ))))))))))
Елена Король
Вероника Другова ПРИВЕТ!!!.нет, ну как хороший стих..так сразу и не про меня...:)))))..спасибо, радость моя..честно..очень рада..да нет..я уже и вечером не грустила..как правильно сказал Аркаша..встреча и болтовня с хорошими друзьями ВСЕГДА радует..а я весь вечер получала свой антидепрессант в огромном количестве...:))))))))))))))..У меня ВСЕ хорошо!!!!Целую тебя много-много раз..но стоило задать этот вопрос только потому, что я тут столько подарков получила..:))))))))))...я весь вечер была тут..а тебя не было...:((((
Скажу честно - недавно подарили мне этот вариант)))) )
Но мне понравилось))) )
да простят меня, что стащила себе это видео)))) )
Zhanat Tashmuhanbetova
Вероника Другова ВОТ.. это еще один вариант..ты пришла..и это РАДРСТЬ..пусть и на секунду..Целкю..спасибо за ролик!!! ты права..это тоже ВАРИАНТ!!!
накрутить соски ...шучу)
Настя Моисеева
Zhanat Tashmuhanbetova Дорогой , совет из собственного опыта?
зачем придаваться греху уныния, когда есть масса других грехов.
Зайка ...
Революция...
Вероника Другова ой..нет..революции это вовсе не так радостно и весело, как кажется со стороны..причем независимо от их названия..вот. к примуру, у нашнй "бархатной" такие потом коготки оказались..увы..:)))
Хорошего Вам настроения!!!