Машка Андрейчук

Когда у вас будет весь мир? Что для этого должно случиться?)

Алексей Рудковский

Тань, хорошо что моё желание совпадает с возможностям... вернее наоборот с невозможностями) потому что я не хочу весь мир!

Егор Половнев

Он и так у нас есть.

Зинаида Бойко

Он и так весь мой)

Игорь Крысин

Древние говорили: "Один дурак может задать вопрос, на который и сто мудрецов не ответят". Похоже история повторяется....

Да
Дарья

Готова обменять весь мир на одного ЕДИНСТВЕННОГО МОЕГОмужчину /дети не в счёт/