Илья Кирьянов

Че весь мир притаился, что случилось? резких демаршев нет.

Selvins Bite

РУССКИЕ активизировались

Владимир Никитин

"Булаву" вчера испытывали. Смотрели, куда попадёт

Светлана Неврова

последняя речь ВВ была еще более жесткой) ) снова точки поставлены, Россия скупает золото, выводит бабки из уолстрита, создает рублевый нефтегазовый рынок в азиатском мире, планы Америки запереть экономически Россию и заплатить плату х. з. за что всеми неправдами, - рушатся, такова общая ситуация в мире

Св
Светлана

Осенняя депрессия)))))))

Ан
Анка

ждем. с результатов переговоров по газу.

Гл
Глеб

Перед большой бурей, всегда тишь.

Ирина Свирина

Словами любимого мультгероя : кажется "дождь" собирается....

Dashdizzles

К холодам видать идёт