Ирина Липакова

Сегодня Вофка насмешил весь мир?))

Наталья Турманенко

Президент России Владимир Путин озвучил созревшие и подготовленные последними событиями на Украине решения15.10.14. "Наконец, Россия и мир услышал долгожданную для России и неожиданную для Запада «речь не мальчика. но мужа» . Президент России Владимир Путин озвучил созревшие и подготовленные последними событиями на Украине решения, касающиеся Украины и Европы, вся ответственность за которые лежит на руководстве Украины и ЕС.. . Если Евросоюз, США и Украина немедленно не учтут позицию России в украинском вопросе, то получает по факту ультиматум: Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину. Россия закрывает Украине газовый кран. Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму $16,6 млрд. Россия больше не гарантирует Европе поставки газа на ближайшую осень/зиму, если Украина не выкупит и не закачает в ПХГ необходимые для обеспечения этих поставок объемы топлива на сумму в $5 млрд. Если Европа начнет замерзать – пусть попрыгает. А как правильно прыгать — научит Украина. Президент России Владимир Путин предупреждает Украину и Европу: «не желаете по-хорошему, будет по-плохому… » Всё правильно - кто платит, для того и музыка играет. Допрыгалась Украина, а теперь пусть попрыгает и Европа!!!! Вот смешно то !!!

Александр Аксёнов

Ну, да. Зимой посмеются.

Тв
Твоя

Смеется тот, кто смеется последним.... зимой

Татьяна Туманина

Фигу показал?

Ольга Мамышева

вишь какой хороший .. посмейтесь

Игорь Малиновский

вот очень хотелось услышать озвучиное, из первых уст. многие от радости в России заскакали бы.

Илья Балахнин

бред. россия газ продает. получает за него деньги. на этом живет. полностью отказаться от продажи не может. это для россии означает голодную смерть !