Ольга Москвитина

Что должно случится чтобы ЧЕЛОВЕК... ПРЕВЗОШЁЛ САМОГО СЕБЯ?

Alejandro

Побороть все плохие привычки и избавиться от них

Jamal Bro

Смотришь на другого, у него, к примеру, есть третья рука. А у тебя - нет. И копируешь.

Андрей Поповченко

Ситуация, когда уже деваться некуда.

Мария 89

Настолько опаскудиться, чтобы пришлось стараться превзойти.

Igor Sirbu

Расширить свои рамки, стать глубже, выше, стать более полным, получить новый уровень в развитии...

Елена Кашкавал

Слав. тогда это конец. понимаешь? не к чему больше стремиться. растяни удовольствие. пусть идёт как идёт.

Инесса Ибрагимова

это когда сатана станет Исусом Христосом? только с Божьей помощью!

Г.
Гузель .......

Когда он уверен в том, что делает)