Ек
Екатерина

Какой должна быть современная семья?

Myrza Sarybekov

В первую очередь ..полной

Пётр Коколо

Семья это любовь, взаимоуважение и в горе и в радости и не чем не отличается "современная" от не современной. это вам молодим за "семью" подсовывают всякие сожительства свингеров, гамасеков и прочей животной швали, которые к понятию семьЯ отношения не имеют, а им место в стойле рядом с ишаками и подобными им животными.

Шавкат Шарипов

Блин, за последние шесть тысяч лет представления о том, какой должна быть семья как-то не шибко сильно поменялись. Слегка изменились представления об обязанностях мужа и жены, а в остальном - ничего нового!

Раиса Козочка

Что такое современная семья? Наверное, я ещё не совсем это понимаю, но постараюсь написать про это. Моё мнение таково: глава семейства должен быть успешным бизнесменом и материально обеспечиватьвсю семью. Современная женщина должна не только вести домашнее хозяйство и заниматься детьми, но и сама должна быть на высоте, то есть посещать фитнес клуб, бассейн, показы моделей, салоны красоты. Родители должны всё свободное время стараться посвятить детям. Машина – это не роскошь, а средство передвижения. В современной семье должно быть две машины: одна – для главы семейства, другую должна уметь водить современная мама, чтобы везде успевать. Моё мнение о современной семье – есть деньги, есть семья. Если материальная база слабая, семья начинает распадаться. Я считаю, что современный мужчина должен создавать семью только тогда, когда состоится как личность и будет успешным на работе. Современная семья должна состоять из родителей и детей, которые любят и понимают друг друга. В семье должен быть доход. Но родители должны не только работать, а и уделять внимание детям. Дети же должны помогать родителям. Семья строится на взаимопонимании и нежном отношении, на любви. Дети должны хорошо учиться и не хулиганить, чтобы доставить радость родителям. А родителям лучше не ругать детей, а просто поговорить с ними. Я думаю, что именно такая семья будет существовать долго и счастливо. Семья – это единое целое, её члены любят друг друга, помогают друг другу в любой ситуации. Конечно, деньги в семье многое меняют, но они не заменяют семью дружную и крепкую. СОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ СМОТРЕТЬ

Ва
Василий

после 25

Сергей Ганоль

такой кокой ты её зделаешь. главное чтоб приятно было тебе и твоей семье . 🙂

Заля Казиева

Мама папа и несколько детишек

Aziz S

любящей

Иришка Анадо

основанная на христианских ценостях