Домоводство

Как вы думаете,должна ли современная девушка уметь шить и вязать

Должна. хорошо на будущее знать, что мужья и свекрови, последние особеннно, очень это ценят.
Дана Шарипова
Лучший ответ
Необязательно. Одной дано готовить, другой шить. У каждого своё.
а почему же нет.
по моему, единственное, что должен делать современный человек - это жить самостоятельно. а уж как он этого добиваеться - его личное дело.
Юлия Калимбет
Приятное умение, но не обязательное.
Катя Бережная
Кому должна?
Хочет - пусть учится, не хочет - зачем себя мучать?
(я, если что, шью через пень-колоду, но зато вяжу, потому что мне это нравится, а вовсе не из-за того, что где-то кто-то сказал про "современная девушка должна").
Елизавета Ким
необязательно :)
но я умею :) гыгыгы себя не похвалишь, никто не похвалит :)
Я думаю, что современная девушка никому ничего не должна, пусть она делает, что хочет. Вообще, лично я была бы не против уметь шить и вязать, но как-то вот не сложилось, некому было научить всем этим премудростям.
Если она мечтает быть мамой и женой, то должна!
Живые Цветы
Она никому ничего не должна. Если умеет - то это очень хорошо.
ya vot vyazat` vashje ne ymeu, shit` - esli 4to nado myj zalataet, ya eto delo ne lublu, zato ya LUBLU MYJA))
Олеся Ходос
Настоящая женщина должна уметь делать все
Рита Маргарита
да. в жиззни все пригодится. а вязание и шитье успокаивает нервы, развивает мелкую моторику, соответственно интеллект, развивает художественный вкус и стиль...
Игорь Дворцов
Не обязательно. Важнее уметь готовить, стирать, гладить и убирать. Остальное по желанию. А, да, пришить пуговицу к рубашке!
Н*
Наира *****
Девушка должна быть счастливой и больше никому ничего не должна! Короче, если ей нравиться вязать и шить, то - на здоровье. А если нет, то не надо.
само собой. особенно пригождается когда появляется маленький ребенок.
конечно должна! Не знаю как вязать а шить точно!
на мой взгляд такие умения никогда и никому еще не мешали.
Raisa Chorna
Это уже редкость к сожалению.. . я думаю не плохо было бы)
Считаю, что нужно уметь делать все, жизнь она долгая и ваше уменье может пригодиться неожиданно. Возможно даже не умереть с голоду. Я люблю учиться .
я умею шить и вязать.. и мне очень нравитси этим заниматьси) )
да и к тому же проще мне себе одежду сшить-связать.. так как у меня 38 размер.. в магазинах тяжело найти а 40 подвесает (((
Готовить важнее )
N/n N/n
Хм. Вязать сможет научиться, только очень терпеливая девушка!!