Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Домоводство
Что делать если ты дома один и тебе скучно? Я умею шить и вязать так что не предлогать
не понимаю как может быть скучно когда есть интернет где столько всего интересного
Бабушка говорила, когда не знаешь чем заняться, испеки пирог
Генеральная уборка отвлечет от скуки.
Абсолютно не понимаю, как одиночество может быть скучным?)
Для меня это редкий праздник)
Дома скучно не бывает, всегда находятся какие то дела.
если мне скучно я начинаю что-нибудь разбирать, лучше большой шкаф с одеждой или каким-нибудь скарбом. Вот это для меня самое интересное.
Вещи всегда лежат кучей, беру их из аккуратной стопки а потом получается свалка!
попу качай
Если бы у меня было такое счастье я ы наверно спала, а такого счастья мне наверно лет 16 не светит пока сына не подрастет: -)
Прислушайся к голосу совести и играй в компьютерные игры
посвятить время себе любимой-маникюр, педикюр.... под любимую музычку или фильмчик:)