Катерина Зинченко

К вопросу о черном) Каждая женщина должна иметь маленькое черное платье...

А ваше черное платье Вам не маленькое? За зиму стало?)

Надежда Федоркина

Началось. Мужчина должен, женщина должна (( Жизнь это не долг, это свободная воля и тот сценарий который пишет каждый.

Шурик Московский

С каждым годом принцессу все больше и больше мучали головные боли. Принцесса росла, а корона нет.
Уууууууууу (показываю язык)))

Алина Козуляк

Длинное чёрное платье.... Зима, проведённая на лыжах, не способствует улучшению походки. Но природное и врождённое изящество не умирает)

ОЙ! Оно синее оказалось.... Да всё равно красиво)

Ирина Званецкая

у меня трико.

Ев
Евгения

А у меня нетууу ((((

Аня Филимонова

Мне мои черные два платьица большеваты стали. ссыхаюсь)

Надежда Кобелева

))Наоборот великовато стало. Январские запарки на работе поглотили время на обед, только кофе и суета бесконечная. Вот к маю нормализуюсь для платья))))

Юрий Мелешкин

такое красивое платьюшко в каталоге avon,и дёшево. а с этим бардаком в стране боюсь заказать-а вдруг хозяйка прекратит платить, жить на что в том платье. богатенькие есть? подарите.

Максим

Нет. Если это очень большая женщина, то и платье будет не маленькое и лучше не черное, а с вертикальными полосами для визуального сглаживания объема.

Tonny

Есть... Ну мне больше нравится накидка из плотного шелка с каймой...

Тв
Твоя

Нет у меня ни черного, ни белого.