Жамшид Турсунов

Как вы думаете, в гардеробе каждой девушки и женщины должно быть маленькое черное платье?

Алексей Анашкин

Если девушка следит и за модой, и за собой - да, конечно. Но это маленькое чёрное платье должно хорошо сидеть, недёшево выглядеть и быть стильным. Если же это обычный ширпотреб-тряпка, то можно и не заморачиваться с таким приобретением - на классику не выглядит, а для "галочки" в гардеробе это держать как-то глупо.

Алексей Жиляков

И не только 1, и не только черное, и не только платье.

Stas Dergachev

Не прям должно, но вещь универсальная "и в пир и в мир",так что весьма желательна)

Константин Моленов

Если это сказала Коко Шанель, значит ДА!

an
anna-semenova

пусть будет

Вера

и два больших белых

Александр А

конечно желательно бы

Елена Прусова

дурацкое выражение "маленькое черное платье"))

Юля Завьялова

Да, у меня чёрных платьев 7 наверное штук. Разного кроя, длины и для разных целей. Сейчас себе ещё хочу купить универсальное.

Кстати, "маленькое чёрное платье" от Шанель 36 года (могу немного год путать) , было длинной чуть ниже колена, с рукавами 3/4.
Так что когда девочки обтягивают себе с супер-мини чёрного цвета, до Шанель им далеко и это совсем не то чёрное платье, которое хранится в гардеробе на любой случай жизни.

Ив
Иван

да должно быть

Ма
Мария

да, оно подходит под множество вещей, пробуй