Александр Королев

Что из одежды в гардеробе должна иметь каждая модница?)

Чёрный Обелиск

Джинсы, которые ей идут, и платье для торжественных случаев.

Ольга Ефремова

- хорошее (не обязательно дорогое) красивое нижнее бельё, желательно всех цветов.
- лёгкую рубашку что-то типа casual
- обтягивающие брючки до щиколотки
- чёрное платье
- лёгкое платье для жарких дней
- пиджак, желательно чуть ниже попы не из плотного материала
- майку с увеличенным вырезом
- тёплое элегантное платье
- хорошие капронки
никаких джинс- это одежда западных ковбоев, по сути, сам материал джинса- это рабочий материал, туфли на каблуке и доп платформе- обязательны, можно босоножки на танкетке, хорошую сумку (желательно не одну) , а насчёт золота и серебра.. . есть такой очень хороший афоризм, принадлежащий Коко Шанель: "Люди с хорошим вкусом носят бижутерию, всем остальным приходится носить золото".

Алексей Ланкин

Не в коем случае не дешевую одежду.

Вячеслав Федоров

-Шпильки
-кружевную одежду

Ал
Александр

Маленькое черное платье))

Николай Шемчук

мини юбку, каблуки стильную сумочку и никакой дешевой бижутерии только серебро или золото

На
Настя

Длинную юбку в пол, вечернее коктейльное платье, клетчатая рубашка 🙂

Ольга

зависит от стиля. но главное правило думаю - не экономить на хорошей дорогой одежде. Пусть будут две кофточки - но в которых вы выглядите стильно и дорго, чем 10 разных но дешевых.

Алексей Зорин

маленькое чёрное платье. мини юбку. кружевную юбку

Мария Дроненко

Платья
Классический костюм
Туника
Туфли на каблуке.
Балетки
Шортики
Футболка
Девушка должна быть разной.. Женственной, деловой, спортивной и еще и не забывать быть собой)
А, еще кружевное белье, на особый случай)

Игорь Баширов

Верх ( блузки, футболки, платья) -очень много, джинсы ( 10-30 шт.) , обувь ( пар 30)-я парень у меня 20 пар, украшения ( золото, серебро) , аксессуары.