Стиль, имидж
Обязательно ли по вашему мнению каждому мужчине иметь в своём гардеробе пиджак?
Конечно. Выпускной, свадьба, похороны - повод надеть.
Нет, конечно.
Насчет каждому не знаю. Но лично у меня есть такой элемент одежды. Надеваю крайне редко, но в некоторых ситуациях без них никуда.
Последний раз надевал пиджак на свадьбу брата 15 лет назад. Я даже не знаю, где он сейчас и не уверен, как выглядит
У меня нет значит не обязательно
У меня его нету. О боже, я не мужчина!...
Не обязательно, но желательно. Вдруг с девушкой в музей, театр, на концерт или просто на культурное общественное мероприятие пойдете. Да и жениться надо в костюме, в который входит и пиджак...
Независимо от статуса мужчины у каждого должен быть хоть один костюм... , а в полном костюме есть пиджак. Некоторые мужчины не любят рубашки на пуговицах, а носят тонкие свитера типа водолазки или однотонные футболки и надевают сверху пиджак и это выглядит эстетично и красиво... даже стильно хоть и без галстука
конечно.
только не наследственнный ради всех святых
Да, бывают ситуации, когда нужно быть в пиджаке. Или избегать таких ситуаций потому, что одеть нечего
нет но если Мужчина цевильный челавек делавой серьёзный пожизне то без педжака ловить нечего
Пижонские штучки актуальны во все времена
Необязательно
ноу броуди
Все по желанию естественно и зависит от уровня жизни. Я люблю классику, у меня деловые встречи регулярно и выглядеть нужно соответственно, поэтому у меня пиджаков около 10-12. Но если вы живете своей тихой жизнь, ходите на простенькую работу которая не требует такой активности как у меня. Тогда вам пиджак нужен только если очень захочется сменить стиль на классику.
Если он не ходит на всякие такие важные мероприятия с дресс-кодом то и не надо
как мужчина заявляю что да