Игорь Игорь

Гардероб молодой левушки. Как Вы считаете что базово должно быть в гардеробе молодой девушки обязательно?

гардероб молодой девушки, извините за ошибку, спешила...

Сергей Давлетшин

юбки и платья, поменьше штанов

Be
Beliz

красивыи трусы и лифчик

Анатолий

Отличные джинсы, платье, блузка и юбка, плюс туфли на каблуке

Дмитрий Зубрев

....джинсы (цвет не важен), белая классическая рубашка, разные футболки (разных цветов и фасонов), летний сарафан -длинный стильный, короткий сарафан, платья лёгкие -миленькие, кожаная куртка, жакет укороченный, классические брюки, капри, спортивный костюм, юбка ждинсовая мини, классическая макси.... для базы достаточно

Наим Тахиров

Полностью согласна с предыдущим оратором. Браво, Айя!

Олег Петрухин

Пара джинсов (разных фасонов) , футболки, блузы, побольше платьев (маленькое черное платье самое главное), аксесуары (шляпки, броши, подвески, браслеты, пояса) , Туфли на (танкетке, платформе, шпильке, слип-он, балетки), КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ.

Сергей Маштаков

ну хоть что-то должно быть: D

Юра Пчицкий

хорошие джинсы, несколько маек, кардиган до талии, юбка джинсовая короткая, юбка длинная, водолазка черная, рубашка белая, рубашка клетчатая, жилетка... ну как то так, чтоб на каждый день

Ва
Василий

юбка, джинсы, рубашки, футболки, платье.

Вера Ахонина

Обязательно туфли на высоком каблуке, маленькое черное платье: ) , обтягивающие джинсы