Nobody

Что должно входить в базовый гардероб?

К.
Катя ............

Базовый гардероб, или что должно быть обязательно в гардеробе современной девушки.

1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!

2. Белая и чёрная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.

3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек) )

4. Юбка-карандаш. Идёт всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!

5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)

6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай натуральную кожу.

7. Маленькое чёрное платье. Или.. . красное 🙂 Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло 🙂 комбинируй с накидками, пиджаками, объёмными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками 🙂

8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку) .

9. А ещё обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелёк, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!

Сергей Бритов

кеды и лифчик

Св
Светлана

Галстук.
Все остальное - неважно.

Светлана Ерофеевская

Джинсы, футболка, носки, кофта с длинным рукавом, предметы нижнего белья

Сергей Бережной

золотистые труселя)))).... как у меня

Парвиз Ниёзов

Как глянула я на базовый гардероб в картинках_тоска_жуть_лучше без ничего_чем с таким гардеробом

Рамиль

Вся одежда))) Которая есть на земле:)

Татьяна Нелих

джинсы, майки, кеды, маленькое черное платье, туфли на шпильке, нижнее белье. вроде все