Ольга Щербатых

Что должно быть в гардеробе у молодого парня?

Решил обновить гардероб, но столкнулся с таким вопросом, что именно и сколько должно быть в гардеробе? Может кто-нибудь даст ссылку на форум где мне помогут приодеться?

Мария Толокнева

несколько джинс кофт спор костюм и обувь

Виктория Калиничева

- официальный костюм (минимум, 2-3 костюма, не меньше, разные двойки, тройки итд, галстуки и бабочки так же должны быть)
- джинсы (3-4 пары разных тонов и стилей, и, конечно же, должны быть одни более-менее универсальные)
- футболки (хоть целую гору, они никогда не выйдут из моды и идут всем)
- рубашка поло (подходящие по цветовой гамме, хотя бы одну, но надо иметь)
- майка-алкоголичка/борцовка
- шорты или легкие брюки для теплой погоды (хотя бы 2 вещи на смену, чтобы не ходить все время одинаково, и не ждать, пока выстираются и высохнут)
- спортивный костюм (он нужен всем, хотя бы даже для разовых походов в спортзал, на каток итд)
- стильный пиджак, который можно надеть с джинсами
- свитера, джемпера, пуловеры на английский манер (пусть хоть 2 вещи будет)
- шапки, шляпы, кепки, шарфы, банданы и прочая приблуда (все, что вам идет и подходит по стилю)
- пальто (не плохо бы в стиле милитари, очень модный тренд сейчас)
- кожаная куртка
- универсальная куртка-пуховик
- аксессуары (часы, ремни итд, без них образ будет выглядеть незавершенным)
- разумеется, к каждому комплекту одежды следует подобрать обувь