Виталий Попов

Что обязательно должно быть в мужском гардеробе?

Gevorg Azatyan

трусы, носки, рубашки, брюки, джинсы, галстук, футболки, куртка теплая и летняя, кроссовки, кеды, мокасины, туфли, теплые ботинки

и ГАЛСТУК!!!

Наталия Ильина

Трусы конечно же трусы! ! Самая главная и не отложная часть одежды!!

Анна Платонова

носки хотя бы

Михаил Никулин

смокинг и кожаная куртка, куда без нее)

Ирина Воронова

презервативы

Евгений Топунов

Хороший ремень туфли и часы. Это те атрибуты на которые женщины обращают внимание и которые могут очень много сказать очеловеке

Елена Пчелина

его обояние и шарм.... и весь комплект джентельмена....