Бекматов

маленькое черное платье от герлен.

девочки, ну как вам этот парфюм?? ?

Николай Тимофеев

сначала просто недоумение - это что, Герлен? Потом, в самом конце появляются фирменные герленовские горчинки, но уж так разбавленные... Короче, мимо. На мой взгляд оформление и рекламная раскрутка намного удачнее аромата. Тот вариант, когда все в свисток ушло :((

Иван

Провальный, никчемный, бездарный.. . это не Герлен

Марина Полина

Провальный другого слова просто нет.

Мр
Мришк

банален - сладкие ягоды бэз интрижки

Юлия

Не ожидала такой версии компота от моей любимой фирмы! тестила, с меня аромат слетел через пол часа, это не платье (тем более черное) а просто какой то легкий сарафан!

Анастасия Пивоварова

приторная вишня.. моя малая зацепила пробник и душит им кукол... ) в комнату к ней не зайдешь...

Анна Павлова

Как то не очень. Сначала аромат приятен, потом каким то банальным ощущается. И быстро исчезает с кожи.

Лариса Панкова

Меня не зацепил,, приторный

Светлана Старостина

просто он кокоетливый
нота черешни придает пика женской коже