Юлька Андреева

Парфюм в стиле " Маленькое чёрное платье"

Ищу парфюм, который подходил бы идеально к маленькому черному платью, туфлям и маленькой сумочке. Что-то из классических, красивых ароматов. Предпочтительно цветочно-восточная группа, но рассмотрю все варианты 🙂! Спасибо!

Светлана

Маленькое черное платье.. . символ стиля и роскошного минимализма. Ясное дело, что герленовский "шедевр" с одноименным названием не подойдет - к хорошей парфюмерии этот аромат не имеет отношения. Отталкиваемся от образа и Ваших предпочтений. На поверхности возник Chanel Allure Sensuelle. Еще предложу шанелевскую Пятерку, но не простую, а золо.. . в смысле, Премьерную, Chanel 5 Eau Premier - беспроигрышный вариант, современная интерпретация классического аромата. Это, если брать из общедоступного люкса.

L8
Lakezz 888

У меня нет маленького черного платья. Но если бы было, то -

Та
Татьяна

Я не знаю Вас, как личность, но, если хотите больше романтики, легкости в дуновении Вашего шлейфа, то Самсара

Я люблю к черному платью Бальман Амбре Грис
Необычайно смелый и глубокий аромат. Парфюм дает красоту классической изысканности.

Валерий Томилин

Органза. Но классика "старого" типа, сперва понюхать надо. )

Соколова Юля

La Petite Robe Noire
Аромат с немного восточный оттенком, ваниль, лакричник, миндаль и конфетные ноты. Но не навязчивый и не тяжелый.

И еще один аромат это Signature Story for Her David & Victoria Beckham. Вкусный аромат с изюминкой, как раз под Маленькое черное платье.

Ольга Гараева

Что-нибудь из Герленов: Инсоленс, или классические Митсуко, Самсара, Шалимар (последние 3 тяжелые) . Более строгий Ночной Полет.

Маргарита Гончарова

Вот в каталоге эйван кажется, есть духи которые называются маленькое черное платье (есть и белое)
Литл блек дресс, литл вайтдресс.
Попробуйте)

Татьяна

шанель № 5 ...но для меня они тяжеловаты. .
скорее шанель шанс..)))

Сергей Степин

я б посоветовала CALVIN KLEIN BEAUTY парфюм. - они стойкие, с ноткою свежести, чуть жасмина, но не навязчивые