Ал
Алена

Что подобрать к черному маленькому платью?

если будет белый воротник из бисера или жемчуга и черные туфли с какими -то белыми элементами
и красный клатч и красная помада будет не сильно по деревенски? как бумаете можно ли так сочетать ...что три цвета, красный белый черный?

Ан
Анюта

Жемчуг на шею и в уши, в руки сумку- клатч в тон туфлям

Ванька

Юбку подлинней

Соня Филаткова

Феррари подойдет.

Павел Старченко

С "Красным" главное не переборщить.

Александр Юдин

К черному маленькому платью, нужно черное кружевное белье))) ) а остальное все мелочи....)))

Марина Пучкова

Клатч нужно белый или черный!