Ол
Оля

Что подобрать к черному маленькому платью? Красное, белое, черное можно сочетать все вместе? Помогите

Альфия

сочетать можно, но не так, а то сборная солянка получится. к такому платью подойдет очень многое, поэтому лучше придумайте более стильный и элегантный вариант.

Аня

С черным очень хорошо сочетается изумрудно-зеленый.

Вера

Думаю, что к чёрному платью лучше добавить один цвет) Выбирать тебе, по-моему три таких цвета вместе-перебор) Поверь, что добавив один цвет к чёрному, будет достаточно)