Ал
Александр

Что подобрать к черному платью

Привет всем! Купила себе черное платье на новогодний корпоратив (платье-футляр, V-образный вырез, длина до колен) . Вот теперь думаю и гадаю, какие подобрать аксессуары, прическу и туфли, чтобы не выглядеть серой мышкой. Подскажите пожалуйста)))

Тарасенко Наталья

черные туфли

Сергей Владимирович!

красные лодочки, красную помаду, черный клатч, прическа зависит от длины волос, но лучше собрать волосы, украшения -под золото

Dimon Yakubov

Чёрные или кремовые туфли, пучок, красная помада. И всё.
Вот тогда будет шик.

Равшан Азимов

красные туфли на каблуке

Яна

если платье простое без украшний, тогда обувь должна быть нарядная + клатч, и яркий маникюр, волосы наверное лучше наверх