Йц
Йцукен

Какие аксессуары подобрать под закрытое платье черное с фиолетовым люрексом

Екатерина

хм... вот так без фото платья сложно сказать. Я бы посоветовала темно-фиолетовую гамму для аксессуаров, а если постараться - то можно и сочетание черного с фиолетовым найти. Если платье совсем закрытое и не предполагает выреза - тогда тут хорошо подойдут крупные серьги и браслет. Максимум еще колечко, но небольшое. Для того, чтобы серьги были более видны и не сливались с платьем - волосы советую собрать наверх, т. е не распущенные. В волосы тоже желательны украшения (шпильки, заколки с цветами)
Ну и обязательно сумочка+туфли, их можно и в ярко-фиолетовом варианте прикупить.

Ксения

Согласна с Луизой, все зависит от модели платья (длина, фасон) . Сейчас актуальны крупные украшения.

Анастасия

Модели платьев бывают очень разные и под каждое платье подходит свой аксессуар. . вы нам скиньте фото, а мы сможем вам что-то посоветовать