Ирина Павлова

Посоветуйте, какую обувь подобрать под такое платье?

подходят ли босоножки, которые сейчас на фото?

Любашка Кислякова

Всякие белые и розовые это платье мгновенно удешевят до уровня "село-деревня". А с этми туфлями будет выглядеть очень дорого и стильно.

Наталья Булгакова

А на фото Ваши босоножки не видны...

Дмитрий Белоусов

розовые или белые босоножки

Екатерина

как волос и темный там бардовый кажется цвет или белые на крайний случай розовый

Кристюша

белые босоножки, только без каких либо украшений на них

Мария Максимова

Мне кажется можно попробовать какие-нибудь затейливо украшенные босоножки. как, например на фото.