Игорь Светлов

Согласны ли вы с мнением, что в гардеробе каждой женщины должно быть вечернее платье?

Ирина Хазова

Конечно! Вечер буквально каждый день бывает...

Инга Левицкая

Должно быть? Ну, есть. Должен быть ПОВОД, что бы его надеть.

Савенкова

Не согласна. На кой, например, доярке вечернее платье? К пастуху на сеновал бегать ))

Ольга Павлова

если есть куда его одеть-да, если одевать некуда то смысл? я вообще не барахольщица и покупаю только то что реально нужно а не потому что кто то мне сказал что оно у меня ДОЛЖНо быть. вечернего платья у меня нет и шубы нет- не нужны пока что.

**
***&оленьк@& ***

Скорее коктельное.

Артем Пупынин

как же мне надоел засёр мозгов людям))))

Татьяна Лавренова

ну может не согласна, но раз есть такое мнение я решила что оно должно быть я ведь женщина :))

Анастасия Лень

Согласен - мне очень нравятся женщины в красивых вечерних платьях )))