Славинский Игорь

В Вашем гардеробе есть ПЛАТЬЕ? Именно ПЛАТЬЕ, а не платье или платьишко? Такое вау-вау? В котором ЖЕНЩИНОЙ себя чувствуете?

Если нет, то почему?

Макс

именно в платьишках я себя чувствую вау-вау ))))

Denis

Есть, два платья, ношу редко, потому что в брюках мне удобней.. .
Ну это раз.
А потом, женщиной (при желании конечно) можно себя чувствовать в чем угодно.

Елена Ерохина

У меня таких целых два.

Елена Прекрасная

Есть и не одно, я люблю платья

Инна Богомолова

Ага. Черное с кружевной спиной, в пол. Но я не менее чувствую себя женщиной и в брюках.

Tima

Платья это моя слабость. На работе коллеги вслух восхищаются моим "умением носить платья". Я на работе даже моду ввела на платья, до моего появления, чуть меньше года назад, все ходили в брюках.. . )))

Ек
Екатерина

есть. оба куплены в секонде.

Ри
Рита

нет... носить его некуда

Алексей Почуев

Я себя чувствую на работе вау-вау всегда. Белая блузка с декольтЭ, юбка-карандаш и высокие каблуки...

Макс Литюшкин

Есть. Одно, но сногсшибательное- из Штатов когда-то привезённое .Но мало поводов его демонстрировать.

Анастасия Головина

У меня, в основном, платья с платьишками и преобладают. Потом идут юбки и блузки. За ними уже брюки, брючки, шортики и джинсы.

Алена Лазарева

Нет, не ношу их мне в брюках удобнее

Pavel Simindeyev

Было, новое не купила.

Екатерина

Наверное есть, надо порыться....

На
Настя

недавно появилось. Хотя чувствую, что надеться один раз и больше никогда.

Дарья Вовк

Есть. Причем, когда я его шила, то думала, что будет простое деловое платье для работы, без "архитектурных излишеств". Но когда облачилась в готовое, да еще добавила украшение из янтаря, все сотрудницы были сражены наповал. Сама не ожидала, что так здорово получится. На работу уже не хожу, надеваю его при посещении очагов культуры.

Farid Kurbanov

Да, и не одно.

Игорь Бабаев

Есть, одно, хотя скорее это сарафан летний - в пол. И хотя в таким в прошлом сезоне полгорода ходило (что мне само по себе не особо нравится) , но оно мне идет очень прям.

Александр Виноградов

есть, но я их очень редко ношу)

Татьяна Козлова

Есть, правда летнее, все мечтаю о теплом таком.

Люда Теплова

есть несколько... для особых случаев. В будни платьев не ношу.

Azamat Mamedov

есть, оба вязаные, правда не мною), одно летнее, крючком сестра связала, я даже замуж в нем выходить хотела, но она разубедила, сшили другое

Черная Волчица

есть и даже не одно, но оба не веечрние а скорее коктейльные / просто праздничные

Олег Бекренев

Конечно есть! ! вот нашла похожие - мне очень нравятся образы, очень красивое сочетание. Первое не платье - комбинезон, но по моему женственнее я ничего не видела) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот это - мое любимое, очень воздушное и цвет - просто мечта) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]А третье - яркое, летнее - просто шик) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]