Таня

Каждое физическое лицо должно иметь ИНН? Каждое физическое лицо должно иметь ИНН?

Татьяна

Несомненно.

Азат

а ты что ли с марса прилетел... видать у вас там нет ИНН, а прикинь, у нас еще и СНИЛС есть...

Дмитрий Захаров

нет. Не обязан. Верующие его не имеют. Вернее он где то есть виртуально, но они отказываются его получать. И ни кто не имеет права в чем то отказать человеку не имеющего ИНН

Александр Сысоев

По крайней мере, работающее физ лицо, вам нужно будет предоставить в бухгалтерию ИНН и № соц. страхования (СНИЛС).

Михаил Земсков

у меня нет номера только страховка

Вя
Вячеслав

Ты, так вообще, должен два раза! )))