Виктория Иванова

обязательно ли каждая женщина должна иметь детей? что вы об этом думаете?

Ислам

В идеале должна каждая, но мир не идеален и женщины тоже.

Илья Пролыгин

Женщина не должна. никому ничего. Если отбросить понятия человеческие. навязанные годами нам и предкам нашим. То можно понять для чего было сказанно. что женщина должна.

Александр Детков

Тоже самое, что и: Обязательно ли каждая женщина должна быть счастливой?
Ответ: не обязательно. Кто-то не поймёт, что это счастье.

Полина Фролова

Нет, такую обязанность - плодиться, имеют только "домашние животные" , и то это по мнению тех кто их затем съедает...

Baha Baha

Это личное дело каждой женщины....

Настя Кривова

Никто никому ничего не должен

Настенька

я не знаю.. я ваще считаю что далеко не всем детей можно иметь.. даже надо бороться с их попытками размножаться..: -)..

Анна Дрындина

нет, только созревшая к этому. Также не каждый парень достоен быть отцом

Zarina Kobulova

Желательно иначе полнота бытия будет недоступной.

Эдуард

для деторождения надо еще дорости. во всех аспектах.

Ирина Гончаренко

девушка становится женщиной после обряда охоты на кабана
и дети тут не при чем

Сергей Меньшов

Нет. Это свободный выбор женщины.