Руслан

Стоит ли мне его бросать. Лидия 16.04.1987. Владимир 14.06.1976

Александр

Так это нужно смотреть причины вашей ситуации, прежде, чем советовать- то.

Маша Бондарь

Только, если не умеешь- договариваться, и всегда привыкла-настоять на своем.
Ну, что ж, останешься одна, вместе со своим мнением.

Слава Вмф!!!

у девушки нет в этом уверенности, дезориентация. надо хорошо подумать, прежде чем сделать.