Валерий Угаров

стоит ли бросать семейный бизнес? будет ли от него доход?

Заболотный Максим

Этот от Вас зависит. Ваших внутренних качеств. Выдержка, эмоциональное спокойное состояние, терпение наконец. Да путь тот еще. Придется держаться до последнего.
Но конец тоннеля наступит. Не может он чрезмерно долго длится.

Будет доход, но не скоро.

Как быть, Вам решать. Но вы не сможете без Этого бизнеса. Как цветок засохнете в пустыне.