Тимофеева Анна

Семейный бизнес, подскажите..

Короче у меня мама вяжет. И очень хорошо. Вот я думаю может как то сделать маленький бизнес. Думаю создать группу вк и приглашть девушек, женщин определённого возрасат и из своего города. Туда фото выкладывать, типа каталога. Подскажите как лучше всё это сделать? Что в группе ещё выложить?.

Геннадий Савченков

Это сделать очень просто.. . когда создаете группу в ВК, то там все будет просто. Вы точно разберетесь. Но мне кажется, что можно было бы выложить все это еще и на других рессурсах. А лучше создать сайт.
Если что, обращайтесь. Могу помоч.