Алексей Юрков

Что важнее материальное благополучие или семейное счастье? И стоит ли бросать карьеру еслиона мешает семейным отношениям?

Natasha Malceva

Семейное счастье без материальных благ тоже долго не продержится - кушать хочется всегда и жить не в подвале, а в нормальных условиях.
И наоборот - имея только материальные блага, и не имея личного счастья - полностью счастлив не будешь. Хотя.. . хз )))

Анна Можаева

Тогда тебя бросит семья (* Се ля ви

Оксана Ивасюк-Наумова

не стоит. нужно всегда о будущем думать, а семья.... должна понять!

Andrey Shishov

жену смени

Амирхон Мансуров

если готовы перейти на сухой паек и вторая половина это понимает во всех смыслах, то выбор простой...

Кодиршо Рахматшо

И как же карьера мешает?!))) ) возьми в секретарши мужика ах ха ха
Приветики))

Djonik

карьера - миф. Семья, как институт умерла. Что осталось? Алчность и похоть...

Александра Гуревич

Важнее безусловно семейное счастье, и я бы бросила наверное работу только в том случае если она не приносит мне никакого удовольствия а только деньги.. .
Ведь никакие деньги не помогут вам в старости и не принесут стакан воды...

Димка Горин

Пусть со мной не согласятся, Но. . Если смотреть правде в глаза, то без материального благополучия, любая семья даст трещину.
Все громкие слова, что "С милым и рай в шалаше" или "Не в деньгах счастье" - от лукавого. Нет средств к сосуществованию - нет семьи, а лишь иллюзия ее.
Стройте карьеру, если она приносит хороший доход семье. А семья, если хотят: есть, пить, одеваться и развлекаться, должна вас понять и поддержать.

T7
Triniti 77Rus

женщине-да, мужчине-нет.

Элина Герасимова

золотая середина