Дима

Как будут продвигаться дела нашего семейного бизнеса.

Оксана Харитонова

Вам надо принимать меры, что то угрожает вашему бизнесу, испытания, которые вы, впрочем, сможете достаточно успешно преодолеть. Удачи!

Иван Пашков

так же как и сейчас

Дмитрий Якунин

В ближайшем будущем улучшений я не вижу, но если Вы хотите я могу. сделать Вам талисман на успех в бизнесе пишите в личку если надумаете талисманы высылаю по почте россии

Вениамин Крыжовник

особых перемен не предстоит потихоньку а будете заниматься пока не надоест

Султанай

Хлопотно будет в делах.