Анатолий

продвигаются ли наши отношения? вчера более менее пообщались нормально с ним.

я ирина 09.10.94.он егор 06.08.94.продвигаются ли отношения?

Антон

да продвигаються, идёте на сближение .

M*
Mari ***

Ваши отношения продвигаются, учтите, что с Егором спорить не следует, а надо уступать и хвалить его. Он еще как ребенок, требует внимания. Ни в чем его никогда не стараться переубеждать, будте как хорошая актриса. Удачи!