Дмитрий Петров

Что происходит в наших отношениях??

как он ко мне относится?? ?

Мария Нахапетова

непонимание с его стороны

Серебряков Илья

Ждите омрачения в какой-нибудь ситуации или отношениях. Может быть, гибнет дружба, партнерство, брак или какая-то часть вашей личности, уже утратившая силу и полезность. Этот знак требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри: он требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.
Вы переживаете или скоро переживете что-то неприятное.
Совет: Забудьте о прошлом и привычном. Выйдете за рамки сложившегося круга. Откройтесь навстречу переменам.

Jourando Di Vix

никак не относится