Ольга Фомина

Что сейчас происходит в отношения пары?

Марина 22.10.1994
Евгений 10.11.1986

Если не сложно опишите как будут слаживатся отношения далее

Инна Трефилова

У вас есть все шансы к крепкИМ дружным отношениям. Привнесите новизну в отношения. идет ощущение ссоры. евгений готов с вами воссоединиться, но вам нужно обоим уяснить причины недавних конфликтов — не играйте в перетягивание каната, отстаивая свою свободу выбора и нежелание уступать, не требуйте друг от друга доказательств в любви. У вас на самом деле очень прочная совместимость: духовная, сексуальная. Есть все шансы быть счастливыми! Удачи вам и любви!

Constantine Kudryavtsev

у пары есть душевное единство, влечение, поэтому сосредоточьтесь на том, что вас объединяет и будете вместе несмотря на существующие проблемы

Александр Мышкин

Марина не понимает его

Екатерина Рудакова

Руны которые вам выпали говорят о следующем : В личных отношениях - высокая чувственность и сексуальность эмоции и привязанность.
Однако секреты и тайны в вашей жизни все же присутствуют.
Порой вы совершаете ошибки из-за недостатка самоконтроля.
В ближайшее время - очищение, отказ от всего, что было вам неприятно, омрачало жизнь.
Возможно, вам откроется некая правда и информация, которая изменит ваши отношения. В любом случае - эти перемены будут позитивными.

Совет Рун: можно ссориться и выяснять отношения, но нельзя разрывать существующую связь сердец, потому что чувства все еще живы и очень сильны.

Яна

У вас очень сильная несовместимость. Совместное будущее почти невозможно. Для совместного проживания нужны большие усилия с обеих сторон. Этого не видно. В скором будущем предстоит расставание.

Галя Душкевич

дальше нормально сложатся

Елена Величко

недопонимание и споры у этой пары в данный момент.
они говорят на разных языках